ОПУБЛИКОВАНО: 10.03.2017 00:00:00
РУБРИКА: Объявления

Комитет по охране объектов культурного наследия приглашает на обучающее мероприятие

Комитет по охране объектов культурного наследия приглашает на  обучающее  мероприятие, посвященное информированию бизнес- сообщества о возможностях процедуры оценки регулирующего воздействия (в том числе об участии в публичных консультациях по проектам нормативных правовых актов области) которое будет проводиться Департаментом стратегического планирования области 17 марта 2017 года (с 14.00 до 15.30, Герцена, 2, 2 этаж малый зал), заинтересованных лиц (субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и организаций, представляющих их интересы в сфере охраны объектов культурного наследия).

Информацию об участниках просим направлять в срок до 13 марта 2017 года на электронный адрес ВlinovaOV@gov35.ru».