Комитет по охране объектов культурного наследия области провел День открытых дверей в Доме Левашова ОПУБЛИКОВАНО: 03.06.2016 09:50:00

В День защиты детей, 1 июня, состоялось яркое детское мероприятие в Доме Левашова на Герцена, 37. Программа дня была насыщенной: прошло награждение участников и кураторов детского конкурса «Я - археолог», День открытых дверей в Комитете по охране объектов культурного наследия области, и великолепный флористический мастер-класс от сети цветочных магазинов. Не только дети, но и взрослые с удовольствием принимали участие в конкурсах, проводимых сотрудниками культурно - просветительского и духовного центра «Усадьба Брянчаниновых». А в конце мероприятия ребятам раздали мороженое.

Комитет по охране объектов культурного наследия области и АУК ВО «Вологдареставрация» сердечно благодарит всех, кто помог сделать этот день для маленьких жителей города незабываемым.