ОПУБЛИКОВАНО: 01.12.2015 17:29:00

Общероссийский день приема граждан 14 декабря проведут в Комитете по охране объектов культурного наследия Вологодской области

Личный прием граждан в общероссийский день приема граждан 14 декабря будет проходить в Комитете по охране объектов культурного наследия Вологодской области.

Напомним, что общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в соответствии с поручением Президента Российской Федерации проводится 14 декабря 2015 года проводится в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В это же время уполномоченные лица органа исполнительной государственной власти, органа местного самоуправления области проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием граждан, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение семи рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение трех рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан в Комитете по охране объектов культурного наследия Вологодской области будет проводиться 11 декабря 2015 года с 08.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00 по телефону: 23-00-97. Прием будет проходить по адресу: Вологда, Герцена, 37, 2 этаж, 23 кабинет.