ОПУБЛИКОВАНО: 05.11.2020 15:40:48

Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики

Комитет по охране объектов культурного наследия области уведомляет о том, что 26 ноября 2020 года в 14 часов 00 минут в режиме видеоконференцсвязи состоится обсуждение результатов правоприменительной практики Комитета по охране объектов культурного наследия области за 2020 год.
В ходе данного мероприятия выступят:
• Кукушкина Елена Николаевна, председатель Комитета по охране объектов культурного наследия области;
• Москвинова Анастасия Андреевна, консультант Комитета по охране объектов культурного наследия области.
С Докладом можно ознакомиться на официальном сайте Комитета.
Предлагаем принять участие в публичном обсуждении, вопросы можно заранее направить на адрес электронной почты okn.vo@gov35.ru с темой "Публичные обсуждения" или задать их в рамках данного мероприятия 26 ноября.