"Горячая линия" по актуальным вопросам в сфере сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия и информационный день по оказанию бесплатной юридической помощи пройдет в Комитете 7 августа 2020 года ОПУБЛИКОВАНО: 06.08.2020 15:44:08

7 августа 2020 года с 08.30 до 12.30 в Комитете по охране объектов культурного наследия области проводится «горячая линия» по актуальным вопросам в сфере сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия.
В указанное время все желающие могут позвонить по телефону 23-00-97 доб. 1805 Симухиной Ольге Николаевне, заместителю председателя Комитета, и задать любой интересующий вопрос по компетенции Комитета.
Напоминаем, что на основании поручения Губернатора области и в связи с ограничительными мероприятиями, направленными на предотвращение распространения на территории области коронавирусной инфекции личные приемы граждан в Комитете временно приостановлены.

7 августа  2020 года с 14.00 до 17.00 Комитет по охране объектов культурного наследия области проводит информационный день по оказанию бесплатной юридической помощи по вопросам сохранения объектов культурного наследия, находящихся на территории Вологодской области.
Бесплатная юридическая помощь гражданам оказывается государственными гражданскими служащими Комитета в виде правового консультирования в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан.
Право на получение бесплатной юридической помощи имеют категории граждан, определенные Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».
Консультирование осуществляется только по телефону, телефон для справок 23-00-97 (доб. 1805).