ОПУБЛИКОВАНО: 21.07.2020 09:42:00

В соответствии с постановлением Правительства области от 29 ноября 2019 года № 1121 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета религиозным организациям на возмещение затрат, произведенных религиозными организациями на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия, включенных в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, и выявленных объектов культурного наследия религиозного назначения, находящихся в собственности религиозных организаций» Комитет по охране объектов культурного наследия Вологодской области объявляет о приеме документов на предоставление субсидий из областного бюджета религиозным организациям на возмещение затрат, произведенных религиозными организациями на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия, включенных в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, и выявленных объектов культурного наследия религиозного назначения, находящихся в собственности религиозных организаций с 24 июля 2020 года. Сроки приема и перечень необходимых документов установлены пунктом 2 вышеуказанного порядка.
Прием конкурсных материалов от участников конкурса осуществляется с по адресу: г. Вологда ул. Герцена, 37, каб. 21 с 8.00 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.30 до 13.30 часов.
Все интересующие вопросы можно уточнить по телефону 8 (8172) 23-00-97 (доб. 1891) – главный консультант Комитета Мочалова Юлия Юрьевна.