ОПУБЛИКОВАНО: 29.06.2020 14:58:47

Минтруда России проводит онлайн опрос организаций по определению востребованных и перспективных профессий рабочих и должностей, требующих среднего профессионального образования и/или профессионального обучения

В целях выполнения пункта 1.7. федерального проекта «Молодые профессионалы» в рамках национального проекта «Образование» ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит онлайн опрос организаций по определению востребованных и перспективных профессий рабочих и должностей, требующих среднего профессионального образования и/или профессионального обучения.
Опрос проводится согласно анкете, размещенной по ссылке: https://regionaljobs.vcot.info. Результаты опроса будут использованы в обобщенном виде для оценки текущей потребности организаций в квалифицированных кадрах, необходимости в среднем профессиональном образовании и профессиональном обучении по востребованным профессиям, должностям и специальностям.
Предлагаем пройти опрос по указаннгой выше ссылке.