Прием граждан с целью оказания бесплатной юридической помощи проведен 20 февраля в с. Верховажье ОПУБЛИКОВАНО: 20.02.2020 13:47:29

20 февраля с 12.00 до 14.00 в негосударственном центре  оказания бесплатной юридической помощи Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в с. Верховажье работал пункт бесплатной юридической помощи.
По вопросам в сфере охраны объектов культурного наследия всех желающих консультировала Симухина Ольга Николаевна, заместитель председателя Комитета по охране объектов культурного наследия области.

В ходе личного приема Ольгой Николаевной осуществлено консультирование руководителя МКУ «Служба заказчика» Онищенко Юрия Ефремовича по вопросам проведения археологических исследований в соответствии с действующим законодательством,  а также проведена рабочая встреча с Главой администрации Верховажского муниципального района Бределевым Вениамином Александровичем.