14 февраля в Доме Левашова состоится открытие выставки "Археологические исследования в Вологде и Великом Устюге в 2019 году" ОПУБЛИКОВАНО: 07.02.2020 16:31:25

Всех неравнодушных к археологии и истории Вологодской области приглашаем на открытие выставки "Археологические исследования в Вологде и Великом Устюге в 2019 году".

Мероприятие пройдет уже в традиционном формате: перед слушателями выступит начальник отдела учета использования, сохранения и популяризации памятников археологии АУК ВО "Вологдареставрация" Игорь Полиевктович Кукушкин. А также специалисты отдела покажут и расскажут о находках археологических раскопок в Вологде и Великом Устюге.

Выставка продлится до конца апреля, поэтому у вас есть возможность познакомиться с артефактами и рассмотреть фотографии с полевых работ в любой день в рабочие часы учреждения.

Ждем вас 14 февраля в актовом зале Дома Левашова (Вологда, ул. Герцена, 37).
Начало мероприятия - 16:00.

Телефон для справок: 72-02-21.