«Горячая линия» по актуальным вопросам в сфере  сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия и день открытых дверей для оказания бесплатной юридической помощи пройдет 11 февраля ОПУБЛИКОВАНО: 05.02.2020 11:23:50

«Горячая линия» по актуальным вопросам в сфере сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия и день открытых дверей для оказания бесплатной юридической помощи пройдет 11 февраля

11 февраля 2020 года с 08.30 до 12.30 в Комитете по охране объектов культурного наследия области проводится «горячая линия» по актуальным вопросам в сфере  сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия и информационный день по оказанию бесплатной юридической помощи по вопросам сохранения объектов культурного наследия, находящихся на территории Вологодской области.

В указанное время все желающие могут позвонить по телефону 23-00-97 (доб. 1805) и задать любой интересующий вопрос по компетенции Комитета Симухиной Ольге Николаевне, заместителю председателя Комитета.
Также напоминаем, что получить интересующую Вас информацию по вопросам компетенции Комитета можно, записавшись на личный прием к председателю или заместителю председателя Комитета.
График личного приема:
Кукушкина Елена Николаевна, председатель Комитета по охране объектов культурного наследия области,  каждый вторник месяца с 10.00 до 12.30;
Симухина Ольга Николаевна, заместитель председателя Комитета по охране объектов культурного наследия области, каждую пятницу месяца с 08.30 до 11.00.
Адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 37 Телефон/факс: (8172) 23-00-97 e-mail: okn.vo@okn.gov35.ru
Ответственный за организацию личного приема граждан - Мусс Светлана Николаевна, консультант Комитета, тел.: 23-00-97 (доб. 1883), MussSN@okn.gov35.ru

Бесплатная юридическая помощь гражданам оказывается государственными гражданскими служащими Комитета в виде правового консультирования в порядке, установленном законодательством Российской Федерации для рассмотрения обращений граждан.
Право на получение бесплатной юридической помощи имеют категории граждан, определенные Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».
Телефон для справок 23-00-97 (доб. 1805)