Приглашаем к участию в III областном конкурсе "Тревел-бук "Наследие Северной Фиваиды" - 2019 ОПУБЛИКОВАНО: 21.08.2019 14:43:01

Вы недавно путешествовали по Вологодской области? Или такая поездка еще входит в Ваши планы? В таком случае предлагаем принять участие в III областном конкурсе "Тревел-бук "Наследие Северной Фиваиды" - 2019.

Тревел-бук, он же дневник путешественника - это отличный способ материализовать свои теплые воспоминания о поездках. Дневник дает безграничные просторы для творчества: пишите в него путевые заметки, наполняйте фотографиями, билетами из автобусов и музеев, прикрепляйте интересные вещественные доказательства путешествий.
Участвовать могут все желающие от 7 лет. У Вас большие шансы выиграть - победители будут выбраны в ПЯТИ номинациях. Помимо этого, Вас ждут отличные призы - планшетный компьютер, экшн-видеокамера, фитнес-браслет и не только.

Внимательно ознакомьтесь с положением, требованием к работам и заявкой на конкурс.
Интересующие вопросы можно задать по тел.: 72-43-78 (Яна Андреевна) или в личные сообщения официальной страницы АУК ВО "Вологдареставрация" в соц. сети ВКонтакте: vk.com/volrest35