Департамент государственного управления и кадровой политики области объявляет о проведении II конкурса творческих работ антикоррупционной направленности  «Мир не продаётся» ОПУБЛИКОВАНО: 05.08.2019 14:09:00

Департамент государственного управления и кадровой политики области объявляет о проведении II конкурса творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продаётся»

С 1 августа  2019 года по 9 декабря 2019 года Департамент государственного управления и кадровой политики области объявляет о проведении II конкурса творческих работ антикоррупционной направленности  «Мир не продаётся».
В конкурсе имеют право принять участие граждане в возрасте от 15 до 30 лет.
Конкурс предполагает 4 призовых места с выплатой денежных премий  в трех номинациях:
- «Лучший социальный плакат антикоррупционной направленности»;
- «Лучший социальный видеоролик антикоррупционной направленности»;
- «Лучшая антикоррупционная басня/сказка/стихотворение».
    Желающие принять участие в конкурсе до 12 октября 2019 года представляют в конкурсную комиссию следующие документы:
- заявка на участие в конкурсе по установленной  форме;
-  конкурсные материалы на цифровых носителях.
Заявка на участие в конкурсе и конкурсные материалы представляются лично или почтой по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Мира, д. 1, каб.309  с пометкой Конкурс «Мир не продаётся». Время приёма документов: с 8.00 час. до 12.30 час. и с 13.30 час. до 17.00 час.
Конкурс проводится в 2 этапа:
I этап – приём, рассмотрение заявок на участие в конкурсе на их соответствие требованиям конкурса и подведение итогов I этапа конкурса;
II  этап – проведение оценочных процедур и заполнение оценочных листов.
Более подробную информацию  о конкурсе можно получить по телефону: 23-02-01 (доб. 25-54) или электронной почте: ShesterikovaYS@gov35.ru. Контактное лицо: главный специалист отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Департамента государственного управления и кадровой политики области Шестерикова Юлия Сергеевна.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться на Портале противодействия коррупции в Вологодской области https://anticorrupt.gov35.ru/ в разделе «Антикоррупционное законодательство», в подразделе «Приказы Департамента государственного управления и кадровой политики области».