ОПУБЛИКОВАНО: 20.06.2019 15:56:00

Прием граждан с целью оказания бесплатной юридической помощи прошел 19 июня в Харовске

19 июня с 12.00 до 14.00 в Харовском центре бесплатной юридической  помощи Вологодского регионального отделения «Ассоциация юристов России» работал пункт бесплатной юридической помощи.
По вопросам в сфере охраны объектов культурного наследия всех желающих консультировала Тихова Светлана Владимировна, консультант Комитета по охране объектов культурного наследия области.
В ходе личного приема Светланой Владимировной осуществлено консультирование представителей Харовского историко-художественного музея по вопросу музеефикации  дохристианского каменного идола, обнаруженного на территории Харовского муниципального района в конце мая текущего года.