13 мая в КП и ДЦ "Усадьба Брянчаниновых" открылся Х Открытый фестиваль православной веры "Покровские встречи" памяти Святителя Игнатия (Брянчанинова) ОПУБЛИКОВАНО: 14.05.2019 10:08:23

Праздничное открытие началось с Божественной литургии в храме Покрова Пресвятой Богородицы. Далее гостей ждал концерт, посвященный памяти Святителя Игнатия (Брянчанинова) «ВОЗЖЕЧЬ СВЕТИЛЬНИКИ ДУШИ», с участием творческих коллективов Вологодской епархии и г. Вологды.
Для всех желающих после концерта была проведена экскурсия по усадебному дому, во время которой были представлены выставки детских рисунков и фотографий студентов вологодской семинарии "Красота божьего мира" и выставка книг из фонда редкой книги Вологодской областной научной библиотеки "От буквы к слову".
На территории усадебного парка торжественное настроение создавал концертный оркестр духовых инструментов г. Вологды «КЛАССИК-МОДЕРН БЭНД».
Спасибо всем, кто приехал в этот день в Покровское!
Фестиваль "Покровские встречи" продлится до 24 мая.