Подведены итоги IV областного конкурса детского сочинения "Страницы Родины моей!" ОПУБЛИКОВАНО: 16.04.2019 16:06:56
РУБРИКА: Новости

Подведены итоги IV областного конкурса детского сочинения "Страницы Родины моей!"

Подведены итоги IV областного конкурса детского сочинения "Страницы Родины моей!".
Ниже публикуем список победителей конкурса.
Приглашаем победителей и всех желающих участников конкурса на торжественное подведение итогов, вручение призов, дипломов и памятных сувениров 25 апреля 2019 (четверг, 17:30) в Дом Левашова (Вологда, Герцена, 37, актовый зал).
Для детей и родителей состоится праздничное интерактивное мероприятие от сотрудников КП и ДЦ "Усадьба Брянчаниновых".

Дипломы участников конкурса, которые не вошли в число победителей, будут подготовлены к 25 апреля 2019 года и размещены на общедоступном файлообменнике, с которого можно будет загрузить диплом участника в электронном виде.

По итогам конкурса «Страницы Родины моей!» присудить трём участникам победное место в возрастной категории 7-9 лет:
1 место - Серов Максим, Бабушкинский район, деревня Бучиха.
2 место - Ковалюк Алексей, город Череповец.
3 место - Кошутина Дарина, город Вологда.

По итогам конкурса «Страницы Родины моей!»  присудить трём участникам победное место в возрастной категории 10-13 лет:
1 место - Ефимова Александра, город Вологда.
2 место - Мишина Илона, город Череповец.
3 место - Кругликова Вероника, город Вологда.

По итогам конкурса «Страницы Родины моей!»  присудить трём участникам победное место в возрастной категории 14-18 лет:
1 место - Шестерикова Александра, село Устье.
2 место - Попова Екатерина, город Вологда.
3 место - Ипатов Андрей, город Грязовец.

По итогам конкурса «Страницы Родины моей!»  в дополнительной номинации «Меценат» присудить победное место трём участникам:
1 место - Котова Дария, город Вологда.
2 место - Николаев Илья, пгт Вожега.
3 место - Ванюшкина Дарина, пгт Вожега.

По итогам конкурса «Страницы Родины моей!» в дополнительной номинации «Реставратор» присудить победное место двум участникам:
1 место - Кочегаров Максим, город Вологда.
2 место - Брызгалова Алёна, пос. Вожега.

По итогам конкурса «Страницы Родины моей!»  в дополнительной номинации «Хранитель» присудить победное место двум участникам:
1 место - Трофимов Игорь, город Грязовец.
2 место - Лебедева Александра, город Устюжна.

По итогам конкурса «Страницы Родины моей!» в дополнительной номинации «Просветитель» присудить победное место двум участникам:
1 место - Межуева Екатерина, город Вологда.
2 место - Рогозина Дарья, город Никольск.

По итогам конкурса «Страницы Родины моей!» присудить 4 место следующим участникам:
4 место - Гришин Лев, город Устюжна.
4 место - Ковалева Мария, город Вологда.
4 место - Полякова Анастасия, город Вологда.
4 место - Сидорова Яна, село Устье.
4 место - Московкин Илья, Никольский район.
4 место - Лобанова Алёна, город Череповец.
4 место - Алёшина Дарья, город Череповец.
4 место - Серкова Софья и Малкова Дарья, город Вологда.
4 место - Зыков Алексей, город Вологда.

Благодарственными письмами отметить:
Кокорину Наталию Валерьевну, учителя-логопеда МОУ № 98 «Хрусталик» города Вологда.
Присудить специальный приз за участие в конкурсе:
Георгиеву Олегу, Кияненко Полине, Харитонову Матвею, Александрову Мирославу, Шунину Артёму, Макушину Вячеславу, Скороходову Матвею, Юлинову Дмитрию, обучающимся 2-4 коррекционного класса МОУ № 98 «Хрусталик» города Вологда.


К списку



НЕ НАШЛИ НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ?

Воспользуйтесь поиском по сайту:


Логотип

160000, Вологодская область, г. Вологда, ул. Герцена, 37

При любом использовании информации с сайта обязательна ссылка на okn.gov35.ru
По техническим вопросам обращайтесь на cit@gov35.ru