ОПУБЛИКОВАНО: 07.03.2019 16:09:32

Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики

Комитет по охране объектов культурного наследия области уведомляет о том, что 21 марта 2019 года в 10 часов 00 минут по адресу г. Вологда, ул. Герцена 27, 2 этаж, конференц-зал состоится публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Комитета по охране объектов культурного наследия области за 2018 год.
В ходе данного мероприятия выступят:
• Кукушкина Елена Николаевна, председатель Комитета по охране объектов культурного наследия области;
• Симухина Ольга Николаевна, заместитель председателя Комитета по охране объектов культурного наследия области.
С докладом можно ознакомиться на официальном сайте Комитета.
Предлагаем принять участие в публичном обсуждении, вопросы можно заранее направить на адрес электронной почты okn.vo@gov35.ru с темой "Публичные обсуждения" или задать их в рамках данного мероприятия 21 марта.
Доступ на публичные обсуждения является открытым, при себе просим иметь документ, удостоверяющий личность.