Отбор кандидатов в члены общественного совета при Комитете по охране объектов культурного наследия области ОПУБЛИКОВАНО: 05.03.2019 14:44:24

Комитет по охране объектов культурного наследия области

объявляет о проведении мероприятий по отбору кандидатов в члены общественного совета при

Комитете по охране объектов культурного наследия области

Основание для отбора новых членов общественного совета

приказ Комитета от 25 марта 2015 года № 28-о «Об утверждении Положения об общественном совете при Комитете по охране объектов культурного наследия области».

Нормативные правовые акты, регламентирующие отбор членов общественного совета при Комитете по охране объектов культурного наследия области

Положение об общественном совете при Комитете по охране объектов культурного наследия области, утвержденное приказом Комитета от 25 марта 2015 года № 28-о

Форма направления информации от кандидатов в члены общественного совета

Анкета по форме, утвержденной приказом Комитета от 25 марта 2015 года № 28-о (размещена на сайте Комитета в информационно-коммуникационной сети Интернет в разделе «Общественный совет»)

При направлении анкеты в электронном виде необходимо приложить файл с фотографией.

Необходимо также представить согласие на обработку своих персональных данных по форме утвержденной приказом Комитета от 25 марта 2015 года № 28-о. (размещено на сайте Комитета в информационно-коммуникационной сети Интернет в разделе «Общественный совет»)

Сроки и способы направления информации от кандидатов в члены общественного совета

Направление анкет в течение 15 дней (с 6 по 20 марта 2019 года) по со дня размещения объявления одним из следующих способов:

в электронном виде по адресу:

okn.vo@gov35.ru

Место и время приема документов от кандидатов в члены общественного совета

1) в электронном виде по адресу:

okn.vo@gov35.ru

2) в печатном виде на бумажных носителях непосредственно в Комитет по охране объектов культурного наследия области по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, 37 каб. 21 с 8.00 до 17.00

Общественный совет формируется из числа граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории области, достигших возраста восемнадцати лет, обладающих знаниями и навыками, позволяющими решать задачи, возложенные на общественный совет.

Членами Общественного совета не могут быть лица, которые в соответствии с законом области от 2 июля 2008 года № 1811-ОЗ «Об Общественной палате Вологодской области» не могут быть членами Общественной палаты области.