ОПУБЛИКОВАНО: 04.03.2019 16:49:40

О сборе предложений к Плану мониторинга правоприменения

В соответствии с пунктами 3.1, 3.2 постановления Правительства области от 11 июля 2011 года № 822 «О мерах по совершенствованию нормативных правовых актов области» Комитет по охране объектов культурного наследия Вологодской области информирует о начале процедуры формирования предложений к плану мониторинга правоприменения в Российской Федерации и плану мониторинга правоприменения, осуществляемому Комитетом по охране объектов культурного наследия Вологодской области.
При формировании предложений к плану мониторинга правоприменения в Российской Федерации учитываются в пределах полномочий предложения органов местного самоуправления области, институтов гражданского общества и средств массовой информации о принятии (издании), изменении или признании утратившими силу (отмене) законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации и области, поступившие в органы исполнительной государственной власти области.
Ваши предложения о нормативных правовых актов Вологодской области, в отношении которых необходимо провести мониторинг правоприменения, просим направлять на электронную почту Комитета okn.vo@gov35.ru в срок до 20 марта 2019 года.