В Великом Устюге проходит прием граждан с целью оказания бесплатной юридической помощи ОПУБЛИКОВАНО: 13.02.2019 10:10:00

13 февраля с 10.00 до 12.00 в Великоустюгском центре бесплатной юридической  помощи Вологодского регионального отделения «Ассоциация юристов России» по адресу г. Великий Устюг, Советский проспект, д. 103, каб. 11 работает пункт бесплатной юридической помощи.
По вопросам в сфере охраны объектов культурного наследия всех желающих консультирует Ольга Николаевна Симухина, заместитель председателя Комитета по охране объектов культурного наследия области.
В ходе личного приема Ольгой Николаевной проведена рабочая встреча с Главой Администрации МО "Город Великий Устюг" Капустиным Сергеем Анатольевичем, в ходе которой обсуждены вопросы состояния объектов культурного наследия, находящихся в муниципальной собственности.