ОПУБЛИКОВАНО: 06.02.2019 11:52:08

Департамент труда и занятости населения приглашает к участию в конкурсе

На территории Вологодской области объявлен областной смотр-конкурс «Коллективный договор — основа защиты социально-трудовых прав работников».
Смотр-конкурс проводится ежегодно в целях развития системы социального партнерства и распространения положительного опыта работы организаций по выполнению мероприятий коллективных договоров.
Участниками смотра-конкурса в номинациях «Лучший коллективный договор в организациях внебюджетной сферы» и «Лучший коллективный договор в организациях бюджетной сферы» могут быть организации (всех форм собственности), их филиалы, представительства и иные обособленные структурные подразделения.
Прием заявок на участие в смотре–конкурсе с необходимыми материалами по соответствующим номинациям осуществляется Департаментом труда и занятости населения Вологодской области в срок до 1 апреля 2019 года:
- почтой: по адресу - г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18;
- лично: по адресу - г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, каб. 210.
Положение о смотре-конкурсе размещено на официальном сайте Департамента труда и занятости населения области на главной странице во вкладке «Конкурсы».