1 февраля состоится открытие выставки: "Древнерусский город: взгляд художника и археология" ОПУБЛИКОВАНО: 29.01.2019 14:55:58

Комитет по охране объектов культурного наследия Вологодской области, АУК ВО «Вологдареставрация» приглашают всех на открытие выставки: "Древнерусский город: взгляд художника и археология". На выставке будут представлены находки из археологических раскопок в городе Вологде за 2018 год и работы художника Алексей Смирнова.

Открытие состоится 1 февраля, в 16:00, актовый зал Дома Левашова (Вологда, ул.Герцена, 37).