ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМИТЕТА ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Информация о получении государственной услуги в электронном виде ОПУБЛИКОВАНО: 12.12.2018 14:20:36

Информация о получении государственной услуги в электронном виде

Комитет по охране объектов культурного наследия напоминает, что получение государственной услуги по выдаче в случаях, установленных действующим законодательством разрешений или заданий на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия регионального значения и выявленных объектов культурного наследия возможно в электронном виде на Портале государственных и муниципальных услуг.
Специалистами Комитета по охране объектов культурного наследия оказывается помощь в регистрации на Портале государственных и муниципальных услуг с подтверждением учетной записи, а также в заполнении заявления на предоставление государственной услуги.