Информация для работодателей области, работников и соискателей ОПУБЛИКОВАНО: 13.07.2018 10:05:54

Информация для работодателей области, работников и соискателей

На базе Вологодской торгово-промышленной палаты действует Центр оценки квалификаций (ЦОК) офисных специалистов и вспомогательных административных работников.

ЦОК Союза Вологодская торгово-промышленная палата – это одна из первых в области организаций, которая занимается независимой оценкой квалификации сотрудников.

Наименование квалификаций и требования к квалификации, на соответствие которым ЦОК проводит независимую оценку квалификации:

- секретарь-администратор 3 уровень квалификации;
- делопроизводитель 5 уровень квалификации;
- секретарь руководителя 6 уровень квалификации;
- помощник руководителя 6 уровень квалификации.

По результатам независимой оценки ЦОК выдает документ, подтверждающий соответствующий уровень квалификации специалиста.

Срок действия свидетельства - 3 года.

Почтовый адрес, адрес электронной почты, адрес официального сайта ЦОК:
160000, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 15
Руководитель ЦОК: Малахова Надежда Викторовна