2 июля в Доме Левашова начнет работу новая выставка вологодских художников ОПУБЛИКОВАНО: 29.06.2018 16:59:44

2 июля в Доме Левашова начнет работу новая выставка вологодских художников

Дорогие друзья, представляем Вашему вниманию новую выставку "По велению души".
Со 2 июля с 14:00 по 2 сентября 2018 года в Доме Левашова каждый желающий сможет увидеть работы вологодских художников.
Волшебный мир архитектуры, прекрасные русские пейзажи и разнообразие стилей позволят ощутить гармонию природы и творения зодчих.Организаторами выставки выступают Комитет по охране объектов культурного наследия Вологодской области, автономное учреждение культуры Вологодской области "Вологдареставрация" и художественный салон "Вологда-гда".
Приглашаем Всех желающих в понедельник, 2 июля, с 14:00 до 17:30 первыми увидеть работы вологодских художников. Выставка посвящена Дню реставратора, который ежегодно отмечается 1 июля.
Подробная информация по телефону: 72-43-78. Ждем Всех в актовом зале Дома Левашова по адресу: город Вологда, ул. Герцена, 37.

P.S. Все представленные на выставке работы художников можно напрямую приобрести в художественном салоне "Вологда-гда", расположенного по адресу: город Вологда, ул. Мира, 92 (гостиница "Вологда"), левое крыльцо.