ОПУБЛИКОВАНО: 13.12.2017 12:26:00

Общероссийский день приема граждан проведен в Комитете по охране объектов культурного наследия области

В рамках Общероссийского дня приема граждан, проводимого традиционно каждый год 12 декабря, в Комитете по охране объектов культурного наследия области организован и проведен личный прием 4 граждан.
В своих обращениях граждан интересовал порядок согласования документации на проведение земляных работ на территории г. Вологда, требования, установленные к застройке в зоне охраны объектов культурного наследия, вопросы проведения ремонтно-реставрационных работ на объектах культурного наследия, в том числе требования законодательства в части выполнения работ по приспособлению объектов культурного наследия к доступу лиц с ограниченными возможностями здоровья. По всем обращениям даны устные разъяснения требований действующего законодательства.