ОПУБЛИКОВАНО: 22.06.2017 00:00:00
РУБРИКА: Объявления

За период с января по май 2017 года в Комитет по охране объектов культурного наследия за предоставлением государственной услуги по выдаче разрешений или заданий на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия обратилось 58 заявителей из них посредством регионального портала государственных и муниципальных услуг 52, что составляет 89,6 % от общего количества заявителей.

Напоминаем, что государственная услуга доступна в электронном виде круглосуточно на портале государственных  и муниципальных услуг по адресу:https://gosuslugi35.ru/service_cat?serviceUnionOrderId=1013

Получить электронную услугу на Портале госуслуг могут зарегистрированные пользователи, которые прошли процедуру подтверждения своей личности в одном из Центров обслуживания, открытых на территории области (в т.ч. в Комитете по охране объектов культурного наследия).  Специалисты Комитета окажут необходимую помощь при регистрации на Портале госуслуг.

Консультацию о порядке подаче заявления можно получить по тел. 23-00-97 доб. 1866, Мартемьянова Юлия Вячеславовна.